Ничто так не поднимает настроение как здоровый, искренний смех над безграмотными православными активистами, славящими Николая 2?

Дайте и вам подниму что ли

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
В двух словах, чем отличаются они от упоротых сталинистов?
Кроме идола, конешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Так выпьем же за энергетикэ)

Магистр (2286)
Гоблин? Так, это для малолетних даунов. Над такими даже смеяться грешно, над убогими...
Наставник (92131)
Думаю ты зря обольщаешься,если с тобой поговорить под камеру по ряду совсем несложных тем из истории,географии,элементарной физики,архитектуре.....ты тоже себя покажешь безграмотным и забавным обалдуем.
Это только цитируя и копипастя здесь умных людей ты кажешься себе типа образованным