Ничто так не поднимает настроение с утра, как чтение креатива малолетних антикоммунистов монархистов?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Дык, за ЖКХ бабушка платит с советской пенсии! папа с мамой одевают и кормят , а они только клювики свои открывают ,школу прогуливают и постят с утра свои "умные" мысли ,что родятся в их изуродованной либерастами головке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кабачок, кабачок... Я тебя съем!
Верховный Наставник (148075)
Утра, Игорь. Без комментариев. Ибо бред сумашедщего обсуждать не имеет смысла.
Наставник (30665)
наивные детишки нашли причину своих неудач, но хоть так чем наркоманить по углам
Наставник (29174)
Какие то предмайданные мысли, в данном перле.