Ничто так не поднимает женщине настроение, как любовь и .... ))

и поход по магазинам... для себя, любимой...
Правда ведь, дамы? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Наичистейшая правда!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Любовь то?
Пожалуй, да.
В период её НАЧАЛЬНЫЙ на этапе влюблённости.
А вот магазы - всей душой их не выношу!
Если б в инете с размерами одежды и целостностью бытовых приборов не было казусов, я б и это только заказывала.

Ну вот такая я неправильная женчина.

Трям!
Верховный Наставник (242394)
Мне могут поднять настроение выздоровление сына без операций и денег побольше
Наставник (71622)
Период влюбленности это замечательное время.А магазины не люблю. Мне большее удовольствие доставляет хорошая книга или приятное общение.
Привет и чудесного настроения))
Верховный Наставник (161520)
спасибо за красоту!!! согласна с Вами...любовь делает нас счастливыми...шопинг в какой то мере тоже меня удовлетворяет...люблю я это дело )))
Гроссмейстер (8998)
особенно когда в кошельке вся зарплата мужа