Люди, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ капитализм, хотелось бы узнать - почему вы поддерживаете Путина?

По-вашему, в России сейчас что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Да поддерживал, пока он с США на ножах был. Сейчас же видя как он подлизывается к штатам подумываю, поддерживать дальше или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Путин как был коммунистом так им и остался и он делает всё чтобы не было никакого капитализма, чтобы люди поняли или они вернут СССР или рубль не будет стоить ничего вообще. То же самое на своём месте делает Гундяев. Все уже ненавидят РПЦ и еврейскую религию вообще. Так что почва для революции достаточно основательная. В 2017 рванёт.

Потому что он сильный и умный политик. Таких людей, как мужчин так и женщин, маловато по миру.
Хранитель Истины (299495)
В России наступил АЛИгархический базарно-спкулятивный копитализм.
Но только для тех у кого доходы в баксах.
Все, накопленные в рублях сбережения, уже в который раз делаются "пшиком".
За 15 лет правления Медвепута - рубль обесценился в25 раз.
Если в 1998 году водка стоила 10 руьлей за 0.5л, то теперь она стоит 250 р за 0.5.
А водка хоть в СССР, хоть в России, до и после обеих революций(1917, 1991) была и есть жидкая валюта внутренней экономической политики.
Просветленный (623054)
Всё вернется на крУги своя...)) Будет построено новое государство, когда возьмут многое от социализма хорошего и от капитализма..Путин эти и занимается сегодня. Меня устраивает..не вижу кандидата,достойного его заменить из оппозиционных партий.....одни пигмеи вокруг ,у которых на лице читается,что будут хапать..а не работать.