Почему Путин поддерживают преимущественно люди из социально незащищенных слоев населения?

А также без высшего образования, как уже было сказано..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15127)
потому что идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все гораздо проще. Его поддерживают те, кто не в курсе и те, кто в доле.
А ты то откуда знаешь? Где то статистика была такая? Только не надо кидать ссылки укросайтов находящихся в США-как ты обычно это умеешь
Гроссмейстер (5912)
Потому что у защищенных остается время на раздумья о лучшей доле...
.
Наставник (49364)
Наставник (99615)
Поёт(обещает)хорошо
Это ужас. Он этим пользуется,и его команда на все 100
Не важно, поддерживают или критикуют, с высшим или низшим. Самое главное то, что здоровый человек не зациклен ни на Путине, ни на ком-то другом не из его круга общения, семьи, друзей.

Ты же годами и просыпаешься и засыпаешь с мыслями о Путине и свой фанатизм ежедневно выносишь на ответы. Это и называется - быть путиноидом - зацикленность на Путине, независимо от оценки его деятельности.

По сути вопроса - это всё твои фантазии.
Наставник (90271)
Мужик помер, попал на тот свет, встречает его Брежнев, Андропов и Черненко:
- Ну как там дела в СССР ? Кто сейчас генеральный ?
- Горбачев, он перестройку делает.
- Перестройку ... А кто его поддерживает в Политбюро ?
- А его не надо поддерживать - он сам ходит.
Наставник (29802)
Придурак ,,,,а Я с Двумя Высшими,,,,, и Поддерживаю................
Наставник (81460)
А что вы хотите? В России 300 лет было крепостное право.. Потом небольшая передышка, меньше ста лет, потом сто лет грёбаного казарменного социализЬма.. Холуйство, халопство и рабство у нас на генетическом уровне заложено..А большевики его ещё и сапогами втоптали.. Необразованному дикому быдлу нужен пастух.. Своими мозгами жить нет никакой возможности.. А в девяностых годах некоторые
"Вот приедет барин, барин нас рассудит."