иногда... в тишине плоскости лобачевского... неужели вы не знаете что пространство у нас искривленно вогнутое а плоскость лобачевского это прямая плоскость временного антерменизма лежащая вне пространства ? и вот...

и вот иногда в тиши... вспоминаются почему то земные приключения и милые приятные люди... которые были тогда с тобой... поддерживали и сопереживали... любили... и помогали... что это... сопли или радость полученная от этой жизни земной ?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Опят портал не закрыли...сквозняк из астрала(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
у нас кроме жизни земной ничего нет
только многие никак этого не понимают
и живут, будто потом можно переписать на чистовик
Мудрец (19713)
Выбрала брану побольше... Н-брана как раз подойдет.) И швырнула в тебя её со всей дури вместе со всеми её С Т и У дуальностями.))
Не умничай тут)))
Наставник (93231)

Верховный Наставник (133383)
Чего?