а вот это не про меня... или мама не права( а моя мама всегда права!), или во временном пространстве сдвиги....а у вас там чего?

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВРЕМЯ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ 👇

Люди, рожденные с 24:00 до 2:00, находятся под покровительством Меркурия. Они обладают гибким мышлением и отлично развитыми коммуникативными навыками. Люди Меркурия быстро находят общий язык с окружающими. Они постоянно стремятся к чему-то новому. Их отличает повышенная любознательность и, в какой-то мере, любопытство к жизни других людей.

Люди, рожденные с 2:00 до 4:00 часов, управляются Венерой. Согласно планетарному гороскопу, Сексуальный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в постели эти люди ценят искренние чувства и всю жизнь стремятся найти свое личное счастье. Любовь и семья — то, чем они живут. Это чувственные натуры. Но порой они перегибают палку, поддаются страстям и начинают проявлять по отношению к близким людям чувство собственничества.

Люди, рожденные с 4:00 до 6:00, находятся под влиянием Марса. Их главная особенность в том, что они стремятся к лидерству, любят борьбу и не терпят, когда их побеждают. Иногда люди Марса бывают жестоки, настойчивы и грубы, но именно это и помогает им добиваться успеха в жизни.

Люди, рожденные с 6:00 до 8:00 часов, являются детьми Нептуна. Эта планета наделила их тонким восприятием окружающей действительности, бурной фантазией и закрытостью. Рожденные в эти часы сложны в общении. Как правило, они часто пребывают в одиночестве, так как им трудно найти человека, способного их понять.

Люди, рожденные с 8:00 до 10:00, находятся под управлением Урана. Они открыты, общительны, щедры, обаятельны и позитивны. У них много друзей, связей, знакомых и доброжелателей. Иногда окружающие пользуются их чрезмерной добротой.

Людям, рожденным с 10:00 до 12:00 часов, покровительствует Сатурн. Это сложные натуры, часто замкнутые. Главные их качества — это целеустремленность, амбициозность, сила воли и организованность.

Людьми, рожденными с 12:00 до 14:00, управляет Юпитер. Согласно гороскопу планет, представители этого периода времени обладают легким нравом. Они любят новизну и остроту эмоций, общаться, постигать новые знания. Стабильная и размеренная жизнь не для них.

Люди, рожденные а период с с 14:00 до 16:00, находятся под влиянием Плутона. Это вполне нормальные люди, с объективной оценкой окружающего мира и себя. В их жизни случаются как взлеты, так и падения. Их главное качество — это умение идти дальше, несмотря на преграды и трудности.

Рожденные с 16:00 до 18:00 управляются Вечерней Венерой. Им присущи качества людей, которые появились на свет с 2:00 до 4:00. Помимо этого, они легки на подъем, общительны и обладают красноречием. Часто судьба преподносит им сюрпризы в виде раннего брака или аскетичного образа жизни.

Люди, рожденные в период с 18:00 до 20:00, управляются Вечерним Меркурием. Их характер схож с теми, кто родился под покровительством Меркурия. Единственное их отличие — они слишком доверчивые и наивные. Плюс к этому, легко могут пуститься в авантюры.

Люди, рожденные в часы с 20:00 до 22:00, управляются Солнцем. Это обаятельные, красивые, энергичные и деятельные натуры. Они призваны быть в центре внимания и радовать окружающих людей своими талантами.

Люди, рожденные в период с 22:00 до 24:00, находятся под влиянием Луны. Они обладают богатым внутренним миром, хорошо развитой интуицией. В душе они настоящие романтики и философы. Как правило, они боле успешны в личной жизни, чем в карьере.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
N.
Наставник (30844)
... или сдвиги, но близко))

одно точно приняла: дамам 1970-1984 надо избегать стрельцов, ибо разочаруют, очаровав... (Василиса сказала) - 100%, девочки)