А у вас тоже бесплатные автобусы отменили? У нас лет 10 или больше они работали."Нардный маршрут", а

недавно отменили совсем.

Дополнен 7 лет назад

===== Решение закрыть «Народный маршрут» в правительстве Воронежской объяснили необходимостью оптимизации расходов бюджета. Высвободившиеся средства планируется направить на обновление автопарка области и Воронежа.
Справка РИА «Воронеж»

Проект «Народный маршрут» запустили в Воронеже в 2003 году. Для этого закупили 100 новых автобусов ярко-желтого цвета, маршруты которых пролегли по всем магистральным улицам города. ====
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И не только это у нас отменили. А ещё и компенсацию малоимущим за оплату ЖКХ оставили примерно треть от того, что раньше давали, выплаты на второго ребёнка - совсем убрали... А многие и индексацию к пенсии не получили: пошли выяснять, а оказалось, что им до прожиточного минимума (ПМ) доплачивают из фонда региона, и формально индексацию начислили, а доплату из региона уменьшили, и в итоге и остался тот самый ПМ, без всякой надбавки. Теперь понятно, чего Медведев недавно игрался с размером этого ПМ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас и не было никогда
У нас их и не было. То, что коммунисты у власти, вовсе не гарантирует наличие бесплатного транспорта.
Хранитель Истины (437413)
Не было у нас бесплатных....
И куда этот маршрут вёл ,от собеса до кладбища ?
у нас их и не было никогда.
у нас и не было никогда - 2
Хранитель Истины (345459)
У нас не только бесплатных автобусов не было,
но и доплату за проезд пенсионерам отменили.. (
Просветленный (644996)
у нас такого и не было. исключение- родительскую субботу ходили автобусы до кладбища и обратно. и до ашана ходят. так там сам ашан оплачивает(это в краснодаре)