Как вы считаете, День святого Валентина – самый светлый праздник в году, кроме Дня рождения?

Если да, то желаю, как следует осветить его самым ярким чувством – любовью. В крайнем случае, любовью к себе любимому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
Привет) Со всеми сегодняшними праздниками!
Самые светлые Рождество и ДР сына)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Странно, католический праздник и пихают....Кому оно надо?
Верховный Наставник (165744)
не считаю этот день за праздник .Привет ,Юля)
Вообще то это католический праздник! Забавно,что в православной России где нет даже 15 процентов католиков,как,например,в Беларуси,этот праздник популярен! День святых Петра и Февронии,я думаю,ближе
Просветленный (503502)
для меня не праздник и праздником никогда не был)
Привет, Юля))