Вы день св. Валентина отмечали как-то или считаете это вражеским праздником, чуждым нашей идеологии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Мы с мужем его не отмечаем. Но для католиков это - праздник ) это милый повод вспомнить о таком чувстве, как бесшабашная влюбленность ) ничего против праздника, как такого, не имею ) Это как Курбан байрам - я не буду его отмечать, но и бить себя пяткой в грудь, что праздник необходимо запретить, не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это праздник- доильный аппарат лохов
Хранитель Истины (302530)
Хоть он и чужой, но он о любви.))
Я за любовь во всём мире.)))))
Хранитель Истины (408087)
Я его никак не считаю. Он возник ниоткуда и уйдёт в никуда. Это наша молодёжь всё в любовь никак не наиграется.
Верховный Наставник (103249)
Ага))) ваще суперски, даром что без Валентина ))) в 3 ночи домой пришла))корпоратив чик был)))
Я все хорошие добрые праздники отмечаю,а вот с навязанной идеологией у меня всегда проблемы были - не вижу врагов