Завтра День Любви!! Как вы подготовились к этому чудесному празднику???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3693)
Ну ладно вы смеётесь, а я праздную с мужем.
В этом году так получилось, что мы провели его сегодня, завтра будет трудный день.
Был сегодня ресторан и цветы. Ни о чем не жалею. Сыну досталось больше подарков)
А вы как хотите) я все понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Я педерастические праздники не праздную.
Купила груш-буду есть)))))

Пс.С. Вспомнила)) тебя тут вспоминали)))))))) https://old.qna.center/question/3485862
Наставник (53221)
Ты где бродишь то?