Как вы собираетесь отметить традиционный славянский праздник День Купайла или Солнцеворота?или это

нам не родные праздники? Это праздник Солнца и Воды, дающих начало всему живому, пора расцвета сил Матушки-Природы, иногда его называли свадьбой Огня и Воды ( и ни разу он не имеет отношения к 7 июля)
Между прочим это дни ворожбы на счастье в доме, удачное супружество и на здоровье, а еще можно собирать травки, которые обладают целебнейшей силой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247439)
А по лесу погуляем, венок травный сплетем, возлияние водичкой (не путать с водочкой) на местной Лысой горке из вываленного лет тридцать тому назад асфальта совершим, папорть-кветку поищем. Кстати, можно и найти.
Иногда такой (или аналогичный):

А иногда и настоящий:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как положено. Купание в реке. прыгание через костер. хождение по огненной дорожке, огневицы. венки и неприменно хоровод

Магистр (2460)
Смотри-ка ты, какая Заборовна романтичная... ахренеть. Через костер-то поскачешь? Скачи-скачи, может, прям туды и грохнешься.
Наставник (93281)
Было бы с кем, я бы непременно отметил. А так, наверное, просто погуляю на природе.
Верховный Наставник (111938)
веночек сплела, ага...