Вот не понимаю я людей, бойкотирующих День Святого Валентина! Это общехристианский праздник, это во-первых, а во-вторых - люди не ценят любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Все таки лучше праздновать свой праздник. А праздник Любви в России приходится на 8 июля)))

привет Влад...
извини..если что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Да это ж день не влюблённых, а продавцов залежалых конфет)))
Верховный Наставник (198155)

Верховный Наставник (232907)
не обще, а католический))) А любовь надо каждый день ценить, а не раз в году))))
не звезди..........этот " праздник" к христианству не имеет никакого отношения.
Одинокие этот праздник не любят...
Просветленный (645034)
я в этом году попросила мужа не ревожить меня празниками... нет настроения.хорошо-муж кивнул и всё.в этшм году нет вдохновения...
Верховный Наставник (135197)
Чтоб показать свою любовь не нужно определенного дня.... да и потом, ну ладно в советское время... а до его разве у нас праздновали?... его нам навязали... вмести с кокаколой макдаком и прочими ,, прелястями,, западной жизни... и понятно для чего... чтоб бабло с нас, как с баранов шерсть стричь.....
Хранитель Истины (344896)
Это праздник педерастов!!

Верховный Наставник (123413)
Ты неправ однако. Римский император Клавдий II запретил однополые связи среди воинов, так как считал, что подобное уродство уничтожает воинский дух. Но нашелся священник Валентин, который венчал педерастов, за что был брошен в тюрьму и обезглавлен.