В 1996-ом году, (Будапештское соглашение) - Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на то, что: Россия, Соединённые Штаты, и Англия - гарантируют целостность её границ. ... .Вопрос писать?

Дополнен 7 лет назад
Решилась бы Россия сунуться в Крым,
если бы на тот момент в Украине было ядерное оружие?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Z
Мудрец (20537)
я тебе больше скажу-и получить за это 16 миллиардов долларов!
получили?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Гандонина, ку-ку! Ты сама как один большой вопрос. Он заключается в следующем. Ты он, она или оно?
Верховный Наставник (185296)
Пиши!
Я даже знаю реакцию Садового Товарищества)))
Верховный Наставник (135145)
Забываешь упомянуть про ВНЕ БЛОКОВЫЙ СТАТУС украины, под которые были гарантии целостности границ....

Ответ сам поймешь?
Хранитель Истины (367209)
Ассоциация с ЕС и майдан(читай переворот ) аннулировали соглашение - по инициативе США . и стремление войти в блок НАТО ,а с незаконной властью бандитов любые соглашения недействительны .пример .если в Загс явится самозванец ,выгонит начальство и единолично запишет что ты разведен и лишен родительских прав , ты на самом деле будешь считать себя разведенным и не отцом ?
Просветленный (586797)
Дык пусть восстановят статус - кто мешает?
У них большой опыт технологиями торговать...
Вот тока боюсь, шо вся Европа на дыбы встанет, помятуя о Чернобыле.
Верховный Наставник (109447)
Вопрос:Надо ли еще один гей парад провести в Киеве и совместить его с фекальным шествием? , подтвердить так сказать общеевропейские ценности
в тебя явно вселился ковтун
А чего глупости то писать?
Сначала изучите материал, потом если умный, вопрос сам отпадет.
Наставник (29174)
Вывсеврети)
Верховный Наставник (159595)
вся твоя проблема в невежестве...

Никаких особых международных гарантий для Украины, дающих ей какие-то особые права, отличающие ее от прав, скажем, России, нет. Такой документ существовал, он был подписан российским президентом. Но дело в том, что этот «Меморандум» не является международным договором, поскольку не имеет и никогда не имел юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов (не только России) его не ратифицировали.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/01/mezhdunarodna...
Советник (4086)
В свете украинского кризиса постоянно всплывает тема «Будапештского меморандума». Часто утверждается, что в 1994 году Украина отказалась от третьего по мощи ядерного арсенала в мире. Взамен Вашингтон, Лондон и Москва гарантировали независимость и целостность Украины. Эти гарантии якобы зафиксированы «Будапештским меморандумом».

Это не так. Никаких особых международных гарантий для Украины, дающих ей какие-то особые права, отличающие ее от прав, скажем, России, нет. Такой документ существовал, он был подписан российским президентом. Но дело в том, что этот «Меморандум» не является международным договором, поскольку не имеет и никогда не имел юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов (не только России) его не ратифицировали.

Хакер лузер опять хвастается своим невежеством, бггг