А вот если признать что Будапештский меморандум не сработал и на этом основании вернуть Украине ядерное оружие

то это приведёт к налаживанию добрососедских отношений между Россией и Украиной?

https://ria.ru/20190503/1553245837.html

и укреплению мира во всём мире
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И сразу бы решились вес проблемы и с Крымом и Донбассом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Дать обезьяне гранату?
Ты совсем куку?
Кому нужна обезьяна с гранатой?

А налаживанию добрососедских отношений поможет только прекращение Украиной войны на Донбассе, ликвидация всех бандеровцев, признание Украиной своих ошибок и реальное желание Украины наладить отношения
Какло с ядерным оружием? Когнитивный диссонанс.
Наставник (93231)
Отдай им уже свои почки и печень...
Отдай им уже свои почки и печень.-2
Потому, что мозгов у тебя отродясь не было...
Будапештский меморандум это договор о намерениях, юридической силы он не имеет. Именно поэтому НАТО так спокойно продвинулись на Восток. Ты лучше выяснил бы куда 16 мрд баксов делось которые Европа заплатила Украине за эту сделку. Где деньги, Зин,? Продала Украина ядерное оружие! Забудь!
Хранитель Истины (487990)
И кто же вернёт то,что давно уничтожено?