Если будет тонуть человек, вы кинетесь его спасать или снимать на видео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
спасать конечно
без вариантов !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В это время холодно в воду лезть, значит второе.
Буду звать на помощь, потому что сама плаваю не очень...
А зачем нам два утопленника?
Верховный Наставник (182640)
Снимать )))))))
Хранитель Истины (388992)
Всё таки спасать...кудаж девацца то...
Хранитель Истины (339841)
я плавать не умею....Буду орать "Ну спасите же его/её кто нибудь!!"
когда снимают несчастные случаи....а не спешат на помощь..считаю верхом цинизма.
Просветленный (794109)
Громко матерясь полезу в воду...
Хранитель Истины (291106)
Как-то мне приходилось спасать. Но тогда телефонов ещё не было. А теперь, наверное, всё равно спасать...
спасать.....плаваю я хорошо
Наставник (83902)
Ответ девочке Варе: - "Если кто-то решил тонуть, спасти его уже невозможно. Мы готовы протянуть руку помощи тому, кто сам этого хочет"
(С)
...видео у меня очень плохо получается, руки трясуццццца....
Хранитель Истины (487995)
От меня в воде мало проку,буду
того искать,кто сможет помочь:
очень громко звать на помощь.
Фотографировать точно не буду.
Хранитель Истины (250919)
я скажу мужу
привет!!
Плаваю куёво, но спасать полезу