И спеть меня никто не мог заставить - молчание начало всех начал - Но если песня крылья мне расправит - то трудно сделать так, что б я молчал. - Я чувствую, что дней осталось мало - и выпал снег и кровь не горяча... (Стрелков короче)

Почему Гиркин так уверен, и во всех этих убийствах обвиняет главаря ЛНР Игоря Плотницкого?

Бывший главарь боевиков «ДНР» Игорь Стрелков («Гиркин»)
серьезно обеспокоился за свою жизнь после ликвидации террористов
Михаила Толстых («Гиви»), Алексея Мозгового и других полевых командиров боевиков.
Во всех этих убийствах Гиркин обвиняет в главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого.

https://inforesist.org/girkin-obvinil-plotnitskogo...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12480)
Стреляться гиркину давно пора. Ему это надо было сделать ещё в 2014

Тогда, кстати, он ещё не так разжирел. Хоронить было бы легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
"не тратить бензин" подкупило
)
Ну во-первых, нельзя ко всем словам Стрелкова относиться как к истине в последней инстанции...
Во-вторых, и в Москве могут достать, как Жилина, например...