вот жеж хзараза.. чтоб им пусто было,, как так можно не обращшать внимания?

какойц идиот придумал скользкие ступеньки бухнулась так, что весь лексикон матиюков выпалила в одну секунду, хоть бы кто подошел поднять. спрятались, какбута совсем аптека закрыта.. учуть головой дероево не слесла..
Дополнен 7 лет назад
рука вот еле работает. вона сколько ошибкофф накалякала ))
и коленку разбила в крофь(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
кадато лет 6- 7 назад я ехала по таким скользким галавой вниз .. )) та хоть продавщица выбежала .. нарывалась вызвать такси .. ) .. ) Будем живы не помрём )) выздоравливай !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Соболезную!
Хранитель Истины (294268)
Добивать не буду,мучайся дальше)))
У меня подруга после таких ступеней 4 месяца на больничном - нога и рука...
Хоть обошлось у тебя "малой кровью"...
А людям позор!