Смотрю запись передачи про взрослых теток. И вот там девушка, ей 33, она весит больше 180 кг, ну как бы худеет и говорит, что никогда не было проблем с мужским вниманием.... Она же врет????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А вот завидовать лишне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Почему врёт?
Вдруг зашибла кого по неосторожности...Как тут без внимания...)))
Верховный Наставник (213183)
В Америке есть девушка весом 580 кг, она замужем и муж её очень любит. Кормит с ложечки, помогает с кровати вставать, водит под ручку...
Верховный Наставник (233582)
Извращенцев хватает.
Наставник (34417)
Я тоже про извращенцев подумала.
Верховный Наставник (182281)
Ей все время кажется, что кто-то шевелится у нее под пузом. Увидеть не может и полагает это мужским вниманием. Фантазерка.
Неудачников среди мужиков море. Они и сало могут сшить два куска. Вотнуть в отопительную батарею, чтоб теплее было, и ахать. Мля как можно кита ипать я не пойму, или танк
Верховный Наставник (240280)
Она сама в это поверила просто....но я не верю