Как можно относится к людям, которые совершенно не вникнув в суть проблемы, делают громкие безапелляционные заявления? Что движет такими людьми - желание выделиться любой ценой? Быть в центре внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720240)
Таким людям в нормальном обществе обычно предъявляют чисто конкретно за базар.

Но у нас в большинстве общество НЕнормальное,так что можно не обращать внимания. А баранов, которые воспринимают слова как руководство к действию - всегда полно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Да. Вы абсолютно правы.
Наставник (50482)
обновление ПО
Верховный Наставник (110924)
Ты сам ответил на свои вопросы. Это - или психические отклонения, или наглость глупых необразованных людей.
Наставник (30665)
как к младенцам, по доброму и с пониманием, ведь не ведают что творят
Верховный Наставник (225462)
смотря кто эти люди. если тётка на базаре. то это ерунда, а если большой начальник. его шавки быстро примут его слова как указания к действию. тут я плохо отношусь к такму)
Наставник (56560)
Как к людям, которые совершенно не вникнув в суть проблемы, делают громкие безапелляционные заявления.) Ими движет глупость.
Верховный Наставник (135329)
Банальная глупость ими движет.
Любые безапеляционные заявления есть признак небольшого ума. Увы...
Хранитель Истины (259114)
Тут нет таких людей... )
Хранитель Истины (489439)
страшно не невежество, смертельно опасно полузнание.