Какой Ваш ЛЮБИМЫЙ салат для Поедания и для Приготовления... ну ток не говорите что это один и тот же...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
для приготовления - берешь целый помидор) нарезаешь) сверху брынза) немного сметаны и зелени) всио) а так то много чего люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А можно без приготовления...)))
Для поедания любой!)))
Хранитель Истины (375056)
чем вреднее тем вкуснее... я мимозу люблю...
Мудрец (19713)
Фруктовый люблю есть... а готовить люблю когда... кто-то.))
цезарь люблю , готовить легко
Хранитель Истины (427121)
Морковь с чесноком и майонезом(морковь шинкую на комбайне)-делаю с ним бутерброды
Свекла с чесноком,грец. орехами и майонезом (свекла шинкуется в комбайне)
И конечно оливье
Верховный Наставник (142162)
греческий люблю!!!!.. все овощи сырые, зелень и брынза с маслинами!!!!
мням-мням!!!!... быстро и вкусно!!!!
Хранитель Истины (423090)
Из свежих помидоров со сметаной...))))))))))И готовить и поглощать...))))))
Специалист (857)
Салат с манго и куриной печенью .
Хочу!)