Говорят, что устраивать испытания для любимых – это мерзкое занятие!! Этт... ЧТО значит: «нефиг сомневаться, бери, что есть??» ... или...???

«В любом случае нельзя испытывать тех, кого любишь. Это гадко. Вне зависимости от того, что они сделали или не сделали, в конечном счете мы чувствуем себя так, словно это мы не прошли испытание.»....

вечера доброго! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
испытание испытанию рознь.
предполагаю прежде чем переходить на близкие отношения
всё же полезно присмотреться.

жизнь сложная штука и порой такое подкинет,
что ужас берёт. поэтому вероятно заведено
знакомить своих потенциальных с близкими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не испытываю. Не проверяю. Потому что найду что ищу. Придраться ко всему можно. Хочу быть счастливой. Хоть немножко.
Добрый вечер, Мариночка!
Наставник (79101)
..лучше,если есть сомнения какие то,спросить об этом открыто просто!..,так честнее всё таки будет,и не так больно,как от проверок...
..Самого Прекрасного Вам вечера!!!)
Мудрец (17318)
мерзко сомниваться в своих любимых