.
Верховный Наставник (166854)

Мне щас сказалЕ что я ни звезда(( как пережить такую трагедию?((( подскажите срочна)) а то напьюсь(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (145)
Давай придумаем тебе пиар и звездись! Так тема радуги уже занята, би сексуализм ну тож не то, а что если ну девушка дресерующая блох или муравьев., ну или выбери сама кого! Я крутоейший пеар менеджер, как решиш кого дресеруешь денюжку занести не забудь!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29370)
ого, да ты купаешься в чуж0й завести))))))))))))))))
Наставник (57846)
Так зазвездись, ты это можешь!
Верховный Наставник (114454)
вот не хотел я тебя обижать но вот не привлекаешь ты тупых людей)..