Неужели я одна такая жестокая, что у меня нигде не шевельнулось?? Листьева когда убили это трагедия.

....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Нас как минимум двое. На Украине сколько гибнет и ни че. Либералам пох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще и убили кого то... не, покурить надо сходить...нельзя сюда не покуривши заходить))
Мне всех жалко(((
Немцова знала отчасти моя семья(дед и отец знали)... мне очень жаль этого мужика(
Верховный Наставник (123432)
Родным соболезную,а сами они (жертвы) сознательно полезли туда,где большие деньги и такие же большие риски.
Просветленный (586797)
Он был хорошим человеком.
Но дело даже не в этом, а в последствиях этой ожидаемой (к сожалению) провокации.
Пендостан и ЕС уже "озаботились".
И тролли всех цветов оживились резко.
Верховный Наставник (157785)
У меня всегда шевелится, когда происходят громкие убийства. Когда их показывают, как они лежат мертвые аж дурно становится...

Это в первую очередь люди, у которых есть близкие, родные. Страшно это.
Вообще в этот момент Не думаю о политике, коммерции
Мудрец (18313)
С момента, когда убили Листьева прошло очень много времени. И люди совсем изменились и перестали воспринимать жизнь человека, как ценность. Перестали сочувствовать. В фильмах и играх люди убиваются на раз пачками. Люди смотрят и привыкают к этому. К сожалению. И многим жизнь кажется уже такой же игрой или кино. Только это не игра. Хуже всего будет, когда очерствеют женщины.
Верховный Наставник (156415)
Это грустно..........но не смертельно ..........нужно идти дальше!