Товарищи, такой вопрос о трагедии в Твери... Как могло быть такое, что 9 человек убиты так быстро?!

Почему никто не успел спастись, кроме девушки, которая спряталась под одеялом?! Некоторые участники трагедии были застигнуты не в доме, а на участке, почему никто не успел сбежать?... 9 человек...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623065)
Значит метко умел стрелять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
От пули не убежишь....
Верховный Наставник (224448)
Степень опьянения ?
Верховный Наставник (159595)
я тоже не пойму а перезаряжать ружьё ему надо было?
Верховный Наставник (215163)
А я вот не удивился! Я вот например вижу,что в Питер из Тверской области приезжает в основном,за редким исключением,полное унылое го вно отмороженное.Примеров до фига.Обосновать могу. Я не хотел обидеть жителей православной Твери,но имеет место быть.
Верховный Наставник (111651)
Ты перезаряжал когда-нибудь Сайгу?
Сайга рулит...

Мудрец (19037)
У пьяного в состоянии аффекта
увеличилась скорость реакции.((