Зрелый, состоявшийся мужчина затащил в свою постель молодую невинную женщину, имел ли он право её выбросить в таком случае, прежде, чем она поймет вкус и радость секса?

Перед тем, как выбросить, должен был обучить её сексу, если впрягсси в это дело-то?
Дополнен 7 лет назад
Или что так *утой девственницей-неумехой, недоженщиной её выбрасывать, ну сволочь же тогда
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30033)
Имел. Он же ничего не обещал всему научить. Но согласен что поступок не красивый и это НЕ мужской поступок!