Как думаете, со слесарем может быть интереснее общаться, чем с преподавателем вуза?

Мы ж не в ТДВ! Я про общение на уровне - по интересам..
Дополнен 7 лет назад
Я образно - в плане ПТУ и вуз - широкий разброс))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56985)
если преподаватель злой и примитивный, а слесарь позитивный и с чувством юмора, то предпочту общение со вторым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Немецкое прно нам какбэ намекает, что да.
Хранитель Истины (449404)
В постели? Вполне возможно.
Верховный Наставник (172766)
слесарю интересней, мне точно нет.
А слесарь значит было?)
Хранитель Истины (271243)
Ну я слесарь, что, по твоему я безграмотное быдло с синим носом и вечным перегаром?

Наставник (67030)
В к/ф "Покровские ворота" эта тема раскрыта...
Верховный Наставник (122258)
в разы..
у нас дядечка работал слесарем..
на пенсию уже вышел..
так трезвый, рукастый.. и когда ремонтировал... разговаривать ему нравилось...
и суждения у него бывали... куда там профессорам)))
в плане вуз дофига грузчиками и в охране работают,слесарями не приняли.
Наставник (67626)
я общаюсь даже с уборщицами на работе. никакого высокомерия с моей стороны ). вижу Человека, а не диплом).
Верховный Наставник (183866)
Может быть интереснее. От широты кругозора зависит.
Цой кочегаром был,а сколько простых (филосовских) песен написал.ПТУ даже не закончил.Встречают по внешнему виду,прощаются по интеллекту.
И глаза у Цоя мудрые,голос которай проникает в душу без пароля.