Говорят, что домашнего питомца нельзя называть так же, какой уже был... почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423173)
Не знаю....у нас все кошки и коты одной масти носят одинаковые имена....))))))Только сейчас кот белый первый раз....Я его имя выговорить не могу....спайдермен какой-то....сын назвал...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не почему. Это примета просто. Им нет объяснения, так как их просто выдумали..