.
Советник (3255)

Сёдни ездил на базу цветочную, еще георгин себе докупил. Вот таких сортов +++

Несцио

Рокко

Карма Шок

Багама Априкот

Марбл Болл

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, что скажешь ?

Или ты считаешь, что лучше картошки и огурцов поболе посадить ?

А мне цветочки больше нравятся. Красиво, пчёлки летают, солнышко
светит, лепота..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173671)
Красивые, конечно! Я тоже цветы обожаю, сажаю их на каждом свободном клочке, но вот георгины у меня почему-то не получаются. То ли слишком у нас жарко, то ли я цветовод хреновый))) Все остальные цветы растут хорошо. Особенно люблю розы черенковать. Даже из голландской выросла! Вот такая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Молодца!
Не одними огурцами и картошкой человек жив. Должна быть и красота!!!)))))))
Верховный Наставник (122258)
ничиво я тебе нискажу..
молча напишу, что "Багамы" понравился
Верховный Наставник (136388)
Конечно, цветы лучше, а морковку и картошку можно и на рынке купить)))
Хранитель Истины (355551)
Уфф! Знойные! Со злаками их хорошо будет сочетать. Типа перистощетинника.
А я-то сегодня лаванды на 50 кустов начеренковала.. Да это мало ещё...
Буду делать бордюры по обе стороны въездной дороги 30м. Лаванды, а за ними розы.
Тоже хочу на "цветочную бааазуууу!"