У вас было такое, вот идете себе по улице, все окей, и внезапно начинает невыносимо чесаться пятка, или попка, или еще что-нибудь????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
еще хуже, када сикать приспичит, а вокруг нет ни одного туалета)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
ну это естественно для человека.
Наставник (67398)
еще как бывает, но терпишь, неприлично чесать при народе
Хранитель Истины (306753)
Еще и не так было. В очень пуританские советские времена ехала я как-то в автобусе, и укусил меня комар. В попу. Помню, что зуд был нестерпимый, но тогда почесать попу - это как теперь голой по городу пройтись. Пытка была, реально.
Верховный Наставник (207240)
ты главное пипиську при всех не чеши, улица тебе не РВ