Интресно, зачем Прибалтика, Польша и кто там еще, норовят разместить базы *ов у себя? Нравится щекотать себе нерв под прицелом "Тополей" и "Ярсов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
шоб не тянуло оказать братскую интернациональную помощь русскоязычному населению проживающему в Прибалтике..
Дубль три.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425181)
павторюша, дядя хрюша
А1
Мудрец (10576)
Эти страны никто не спрашивает, чего они хотят или не хотят. Теперь и Украина в этой компании.
А зачем на этих чмырей стратегические ракеты тратить??? Достаточно люлей оперативно-тактическими Искандерами надавать)))) Для них это за честь будет))))
Наставник (39681)
Сам сносишь, сам дублируешь?)))
Верховный Наставник (198144)
А базы пиндосов это такая вещь кто захотел тот и разместил?