Хочу Вам МУЗЫКУ поставить... так сказать о Наболевшем... Приятного Вам ВСЕГО!?!?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15233)
..... А лучше - ТРИ)!
.... И ты .... словно океан)
.... и ты знаешь, что лучше всех)
Ллллёва)

Вот.
(меня там нет, я сбоку в сторонке)

...... но красиво .... согласись... особенно .... когда проигрыш.... на скрипке. Как будто сам... пальцами елозишь по струнам. А при этом выходит обворожительная музыка)
Надеюсь, неплохо преподнесла суть в преддверии просмотра клипа..
Вот.
(меня там нет, я сбоку... в сторонке))