В каких войсках вы служили? Что больше всего вам запомнилось? Можно музыкой

К слову, я не поддерживаю нынешнюю политику Кремля в отношении Украины, скорее я против. И я уверен, что среди вас остались еще здравомыслящие люди, которые считают также..

Хорошего дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399787)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)

Верховный Наставник (127588)
РВСН
Наставник (43105)

Хранитель Истины (281988)
стройбат, Москва)!)!))!)

Наставник (33674)

Главный старшина.Тихоокеанский флот
Наставник (79931)
Служил в ВВ МВД СССР в оперативном батальоне в городе Ташкенте в 1978-1980гг. Однажды в дивизии проводился конкурс песни, вот наш батальон и спел:

Как грянули в 200 глоток!!
Это было нечто!!!
Верховный Наставник (213991)
пулею пробито днище котелка...
\ я снайпером был...\
Мудрец (13713)
РВСН но на аэродроме . ВУС связан с летунами.