Хорошо, задам тут вопрос. Васенька, а ты уже поди герой АТО?

Я Едкому!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25944)
А я на войне. Вместе со своей страной, своим народом. На своём участке фронта. И дело своё я знаю и делаю неплохо. Гораздо меньше было бы с меня пользы, если бы я всё чем занимаюсь - бросил, залез в окоп и шмалял с пулемёта. Во первых вряд ли это у меня это очень хорошо получалось; во вторых есть достаточно молодых, толковых пацанов, которые могут это делать куда лучше меня; в третьих я и сам неоднократно бывал на Донбассе в разных местах и по разным делам. Даже в оккупированной Горловке. Под своим именем. Так вышло, что один из моих старых знакомых, оказался в наших окопах (к нему я и приехал тогда) - а вот другой, наш общий знакомый на той стороне. Они между собой по телефону общались, укоряя друг друга, что не той ты мол стороне сейчас. Вот и стало возможным встретиться. Сначала выбрали нейтральную территорию, а потом он вдруг предложил прямо к нему "сходить в гости". Безопасность типа гарантировал. А я хоть наверное и не из самых трусливых - но не особо то и безрассудный храбрец. Решился не сходу - но решился. И побывал. Ну а в четвёртых, если бы понадобилось именно мне и именно в окоп - пошёл бы... Дали бы мне за это медаль, или нет - этого не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Ага, недавно из героев откинулся...
Наставник (82198)
А какое это имеет значение?
Чтобы быть патриотом своей страны...не обязательно быть героем.
Я не Едкий, но отвечу. Не знаю, военнообязанный ли по возрасту Василий. Но уверена, что от призыва он бы не спрятался. А вот вечно истерящую тыкву я в окопах не представляю.
Верховный Наставник (172787)
Помчался бы он убивать граждан Украины, но видно не пустили его....он здесь морально гнобит россиян, такое у него АТО.
Верховный Наставник (203440)
у василия энурез
пардн.. да и ты не в донецке...
Просветленный (586797)
Вроде он хвалился, шо судим неоднократно.
Видимо таких и в АТО не берут.
Верховный Наставник (217083)
Васёк - инвалид. У него мутация, третья рука на плече выросла.