Какой самый неприличный вопрос вы тут еще стесняетесь задать? Может, хорош уже стесняцца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14558)
Светланка, ну, когда это я стеснялась? Как по мне, так неприлично у незнакомых людей выпытывать интимное. А еще неприличней это интимное выпячивать без просьбы. Если что-то захочу у кого-то спросить, так лично и спрошу.
Здравствуй, солнушко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А про США можно?

Приветище!!!
Наставник (55467)
В попу дашь))??
кто был самый необычный человек, чей секс ты слышал(а)
Наставник (52914)
А тут надо стесняца?!! упс...)))
я до того застенчивый от того что ты самый неприличный прочтёшь боюсь задать...хотя их много...