Вы это вопрос наверняка уже не раз слышали в реале... ))) Задам ещё и тут, в интернете...: «Чёкупил(а) сегодня? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330546)
По-кРупному-Маме в подарок Раскладушку ЭлДжи Джи 360 на 2 симки с крупными цифрами и громким звонким,красный металлик за 4тр на ДР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Мороженого.
Хранитель Истины (383142)
КАрточку мегафоновскую для планшета- билайн на даче не ловит.
Набор ниток с иголками.
Два пакета кефира, пачку печенья и сухариков.
Наставник (65873)
Хлеб и колбасу. Категорически!

...ушастого няня!)
Наставник (59965)

Верховный Наставник (126256)
Чёпопалу, как обычно. )
Наставник (68201)
10 таблеток за 30 долларов )))
Теперь буду себе организЪм портить!