а что? война полов тут уже закончилась? не? ато у меня есть факты для контрольного выстрела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Завязывайте с этим гендерным шовинизмом!
Равенство и братство - вот на что нужно ориентироваться по пути к прогрессу!
))
...Ну фиг с ним, и сестринство тоже.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, что тут у нас флегматичное царство, где все ходят в полусонном состоянии и только РВ выпрыгивает иногда с возгласами, все беды из-за веры)))
Хранитель Истины (363118)
надеюсь мудрость победит )

Мудрец (21537)
война полов это хренотень в десятой степени.