А Вы бы могли убить барашка, коровку, курицу, кролика, гуся?? Вот как вообще можно растить-растить ту же хрюшку, дать ей имя и потом сожрать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55795)
Да вот как-то так вот... Именно поэтому как-то и существуем, иначе до нашего поколения человечество и не добралось бы.
Но я не могу, это точно. Мне даже мушку жалко.
Вымрем, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
я вегетарианец

Верховный Наставник (170392)
ну для того и растим, свинюшек я всегда убивал любя
Хранитель Истины (271191)

Это - еда, их для того и растят. Никакого сожаления не испытываешь. А для души у меня собакен и кошаки, они не то что друзья - члены семьи )))))
Мудрец (23238)
Жрать захочешь - глазом не моргнешь)