Главное чистота помыслов. А вот чем эти помыслы отмыть можно? Делимся опытом, а то мне 74, могу и не успеть все средства перепробовать, объясняй потом в аду, как такое вышло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31878)
Мол, если кого убиваешь или кому яйца раздавливаешь, то только ради благого дела и во славу божью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Я свои помыслы , как Доместосом помыла, так мне все пишут "Анфиска-дура! " "Анфиска станет девой"...страх-то какой...Может Шуманитом попробовать? или дихлофосом?
Вопрос к тебе: чем помыслы отличаются от твоих мыслей?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (2940)
Духом святым ,вас Бог от всего отмоет,главное за помощью обратится
Мы все грешны в помыслах своих, но с Божьей помощью, силой благодати Святого Духа преодолеваем их, чтобы не согрешить... И оправдание Бог примет только одно - верил ты в Христа как в Господа своего или нет. Другим ничем оправдаться человек не сможет...