Вопрос для тех, кто в школе (и в институте) были хорошие отметки по ФИЗИКЕ.

Объясните мне такой физический закон.
Если я не .... трогаю мужчину, то почему он ... стремится трогать меня??)

ПС. Вопрос абстрактный. К личностям и персоналиям не привязан))
*У кого были хорошие отметки))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магниты – это тела, обладающие способностью притягивать железные и стальные предметы и отталкивать некоторые другие благодаря действию своего магнитного поля.
Силовые линии магнитного поля проходят с южного полюса магнита, а выходят с северного полюса.

Постоянный или жесткий магнит постоянно создает сам свое магнитное поле.

Электромагнит или мягкий магнит может создавать магнитные поля только в наличие магнитного поля и только на короткое время, пока находится в зоне действия того или иного магнитного поля.

Электромагниты создают магнитные поля только в том случае, когда через провод катушки проходит электричество.

Может дядя - электрик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ты уверена что это физика, а не физиология или психиатрия?)))
Верховный Наставник (174869)
Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них:
— Девочка, дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
Девочка согласилась. А он опять:
- Хочешь еще одну конфетку? А я тебя за попку потрогаю.
Девочка опять согласилась. Педофил:
- А еще конфетку хочешь? А я тебя за...
Девочка оборачивается к подруге:
— Пока этот тр@хнет, диабетом заболеешь.
Верховный Наставник (154083)
Электроны никогда не находятся в состоянии покоя.либа замещаются.либо бомбят ядро атома
Наставник (29392)
а Гениям можно тут отвечать?))

Боюсь поставить Школьников в неловкое, но Я Думаю, что ему с тобой было о4ень ХОРОШО и забыть этого он НЕ может...

ну а потрогать... НУ хочется ему... Тебе то что, тебя же это НЕ трогает, ведь так?))))))))

Наставник (40817)
Абстрактен сферический конь в вакууме.
Фсе остальное - не слишком.
Верховный Наставник (126256)
Мы, мужчины, такие!

Наставник (83902)
У кого были хорошие отметки, тот был ботаником. О трогательных отношениях они ваще не ф курси, нашла кого спросить! Троешников нада трясти, они по подъездам и девичьим раздевалкам шоркались)))