Вам вечером бывает грустно ? Обычно же люди грустят по вечерам. Или это не про Вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Совсем чуть-чуть , иногда...
Сижу грущу , бокал вина ...кусочек прошлогодней моцареллы...
По батареям бьет сосед..
Смеркалось ...Снова будет ночь...
Я не хочу ...
Опять грущу...
Ушел ..
Не я вернулся ..
Нет ушел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
БеТТи мне оКуенно...

Хранитель Истины (317704)
я рад побыть один, раньше лечь спать. так нервы лечат
Хранитель Истины (303296)
Я ток по утрам...када подымаюсь ни свет ни заря, еще и прусь куда-то)))
Бывает, сейчас например. Болит все, укол отходит, мерзкий вкус во рту, есть хочу нереально
Хранитель Истины (321799)
У меня настроение упало - зятю на стоянке долбанули машину(((
Верховный Наставник (105284)
Мне некогда грустить по вечерам)
Наставник (30378)
Грустно бывает только летними вечерами, почему - не знаю.