Не понял!( Они же вроде убили Гиви, укропы местные на ушах стояли от радости! Откуда же сие?( +

Утром, 9 февраля, в штабе АТО сообщили о 83 обстрелах за минувшие сутки. По данным украинских военных, в среду 8 февраля, пророссийские боевики активизировались еще на одном направлении – Луганском. При этом бои в секторах Мариуполя и Донецка ни на миг не прекращались в течение всей прошлой эпохи, резюмировал спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Эх, тяжело жить им с квадратными извилинами, всю черепушку исцарапали..
Утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Говорят же тебе! Путин, лично командует! Прямо из Кремля провод тащили!
Наставник (29174)
Еще Захарченко остался. Ну этому явно баллистическую ракету в окно запустят
Мудрец (24214)

Начало вопроса никак не связано с продолжением.
Ни логикой, ни смыслом.

p\s:
Трудись над собой.
А то, со стороны может показаться, что Гиви там один с берданкой бегал...
.
Мудрец (13086)
На подконтрольной ополченцами территории Донбасса ещё 7 миллионов Гиви осталось.
Включая женщин, стариков и детей.