А правда ли, что когда европейцы поймут, что все базары о "непобедимости" США только базары, они рысью помчатся в Москву? И как вы полагаете, кто будет первым?

Как бы не кичились своей свободой и независимостью наши "европейские партнеры", большинству из них свойственно одно, не очень приятное, но существующее, качество. Они с готовностью перебегают из одного стана в другой, предают своих хозяев-союзников, ровно в тот момент, когда понимают, что противник сильнее.
Короче, ровно как какло.
Ровно тогда, когда европейцы поймут, как это поняли, к примеру, турки, что все разговоры об американской непобедимости всего лишь разговоры, начнется массовое "прозрение" европейских правительств. Первые, те кто прибегут в Москву "во главе пелотона", получат достаточно преференций. Остальным достанутся жалкие "объедки".

Ох и давка начнется в очереди на прием в кремлевские кабинеты.)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16230)
Лично я свято верю в эту теорию. Более того, если понаблюдать за внешнеполитическими действиями Путина, то можно заметить, что и Путин уверен в этой теории. Он медленно и верно воплощает её в жизнь. Я всегда говорил, что Европа постепенно будет отторгаться от США. Так же говорил, что по мере усиления России сфера её влияния будет расширяться всё дальше и дальше. Пока эта система снова не уравновесится. США слабеют. Россия и Китай усиливаются. Прежде всего республики бывшего СССР снова вернутся под наше влияние. Западная Европа обратится к России передом, а к США задом. Те страны, которые со стороны Китая, нам будет очень трудно вернуть под своё влияние. Там уже рулят китайцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Русские эмигранты и помчатся ))))))))
Хранитель Истины (437413)
Об этом Путин говорил,когда начали вводить первые санкции и выводить своё бабло...
Верховный Наставник (168540)
А кому они нужны. Побегут те, кто сейчас больше всего под амеров стелится. Бывший соц.лагерь. Хотя уже сейчас начинают отбрёхиваться. К примеру Венгрия. Довольно самостоятельная политика.
Верховный Наставник (178355)
многие уже и бегут к ВВП, даже старый саудит с клюшкой и то приперся)))