А, не) Не это) Вот теперь - всем спокойной ночи) И Моя Дорогая Москва !

Всем Россиянам и Москвичам И Питерцам, и Екаринбужжцам, и Челябинцам, и Дальневосточникам,
и Крымчанам (где у меня брат), и Астане, и всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Мне нравится эта песТня.))) На вот, Димон, изысканную колыбельную.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (132929)
А я вот теперь замкадовец. Мне тоже спокойной ночи? А то масквичи говорят - за МКАДом жизни нет.
Верховный Наставник (173584)

Самые ласковые колыбельные поют суровые мужчины...
Наставник (29174)
Витя,напиши ему, что он муд-ик)