Что купишь: китайский автомобиль или российский? Третьего не дано!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278936)
Если из новых - Китай щас делает очень достойные авто.

Но я приверженец БУшек, так што Япы рулят)))
ВечОру аднака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Китайский самый дешевый, наверно. Ломается так же, зато посимпатичнее.
УАЗик в конкурсе не участвует, он вне конкуренции.
Наставник (50126)
на своем буду ездить
Наставник (44706)
Ну и ладна, не дано так не дано!!!
Наставник (40074)
что лудше, взыть айфон7 или плейстейшеон? помаги, теряюсь в загадках
а если по делу-Матиз (он же гетс)
доброго)) пару лет назад бренд вольво маленько обнищал и больший % акций продал китаю...и вот новый обновлённый S 90 приедет к нам из китая!!! из этих двух производителей выберу достойный велосипед харо или конандойл))),мне не жалко -пущай другие поддерживают советско-китайский авторынок.
Наставник (97471)
Я ужэ купил.
Хранитель Истины (299495)
а теперича в российском атомобиле 2/3 запчастей имеют лейбл Made in China.
китайский - однозначно.