Что лучше, найти мужчину, чтоб водил автомобиль или купить автомобиль и самой его водить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ДОБРОГО! если посмотреть на московские улицы и дороги ...то 90% женщин выбрали именно ПОЛНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ и катаются сами куда хотят))))) не нужно никого лечить и уговаривать сначала авто и затем мужчину,он как пятое колесо будет здесь лишний!!,катайтесь на авто сама и будете крепче здоровьем))) ,водят авто только мужья и при том постоянно свою жену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Можно чтобы мужчина купил, а водить самой.)))
Кому что. Мне водить нравится...почти всегда.)
Верховный Наставник (101254)
А можно замуж выйти. Или не выходить.
Каждому свое.
Мудрец (23972)
эта у нас постклиматерические овцы из тдв появились или просто тупые овцы?
Гроссмейстер (9587)
мужчин теперь выбирают по навыкам вождения?
Наставник (25387)
Кому лучше?Пусть тот и выбирает))
Выучись и сдай, на скутор хотяб для начала или консерву.. Если оно тебе над, то и аппараты, и попутчики будут..
хороших мужчин никто не теряет)))купи авто-води сама, а дядька приличный объязательно встретиться)))