Как на Вас лично влияет ..алкоголь? ну вот, Мама-Хуана, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Вот кстати мама-хуана знатная вещь. Уж насколько алкоголь не терплю, но её пила с удовольствием, более того, она все-таки полезная-как-то простуда начиналась, я её на ночь приняла на хруть слегонца, утром как огурец. Доллар упал бы до приемлемых величин, слетать в Доминиканскую республику, насладиться Карибами, закупиться мамой-хуаной и кокосовым маслом с острова Саона.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак: я с ним не дружу.
А кто предлагает, я к ... Маме или к Ху_Яну посылаю
Наставник (30504)
Бодрит.
Наставник (65873)
Возможно, женщины кричат: Ой мама! Хочу Хуана!