Загляните в свои Андроиды. Есть у вас такой файл? Откуда он берётся, как думаете? (+ путь на скрине)

#gmsnet2.jpg
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17179)
Этот файлик является продуктом средства защиты Safety Net от сервисов Гугла. Сама служба предназначена для того, чтобы не давать возможности скачивать взломанные приложения из маркета, а также блокировать те из них, которые уже были установлены. Хорошо для тех, кто использует приложения для смс-банкинга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В своё что заглянуть???
Верховный Наставник (122723)
у меня и папки то такой нет
оййй.... я так глубоко не заглядываю......
Наставник (93231)
Ну, Вы откройте его и увидите картинку)))
Потом расскажите что там было
Верховный Наставник (124602)
у меня точно нет
+++наврал,оказывается есть,белая тчк
Хранитель Истины (305520)
Если ты заглянешь в бездну, то бездна может заглянуть в тебьаааааааааааа!!!
не нашёл у себя.
Магистр (2129)
это превьюшка на какую то прогу
а что там за картинка?белый квадрат?
Мудрец (16003)
Надо было вручную, более подробный путь прописать.
Смотри сколько com/google/android... папок

Zer
Ученик (102)
Скажите как можно удалить этот файл? Я так понимаю он препятствует работе взломанных преложений?