Как отличить хорошего, доброго человека то того, кто таким прикидывается? У вас есть какие-то свои методы или хитрости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
не переносит чужого счастья--бойся завистливого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все познаеЦЦа в беде.
Когда нужна будет помощь... "добрые" быстро сольюЦЦа и ишо тебя обвинят шо сам виноват))
Наставник (51073)
К сожалению,нет...Люди меняются....на своей шкуре испытано..Всех хорошими считаю,а потом....мммзда...(((
N.
Наставник (35796)
ага. есть.
вот ежели ты, Палыч, ЛО давал неоднократно бандеровке Катьке Каюн, значит ты нехороший человек)))
значит ты такого же мнения о России, как и бандеровка Каюн)))
Какая наивность! Всё очень просто - попроси денег взймы
Предлагаю помочь детям из Дома ребёнка.Например,сделать ремонт. Если начинает переводить стрелки,плохой человек