Навеяло ответом....А что новые власти ДНР и ЛНР сделали для народа?За что их можно уважать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12480)
Разлоханили пол-Донбасса, развалили шахты, вывезли заводы, распилили на металлолом станки и оборудование. Людей посадили на бюджет, причем, заработать стало можно разве что в "ополченцах". 2 миллиона человек оказались лишены будущего. Власти лугандона- это военные власти. Для мирной жизни они ничто. Они не умеют строить, только разрушать и убивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вот уважения от незомбированых нефашисток им как раз и ненадо
Мудрец (18951)
Народу ДНР и ЛНР не до уважения-им просто деваться некуда и приходиться жить при этой власти.
Наставник (74660)
1). Пострадавшим от обстрелов хунтовскими карателями дома восстанавливали, временное жильё строили.
Бесплатно !

2). В отличие от хунты в ЛДНР не закрываются производства... и аткивы и земли не передаются заграничным собственникам.

3). Не растут тарифы на куммуналку как вна Украине - в 7 раз...

Ну и главное - они не обслуживают интересы врагов народа, не предают народ, его культуру, его веру (христианскую), не служат сатанистам.

Мало ?

https://old.qna.center/answer/16098527